Lebeda Otakar (Prag 1877 - 1901 Malá Chuchle)
Gemüse auf dem Feld, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 23,5 x 35 cm, Glas, Rahmen (Ní)
Ausstellung: Otakar Lebeda, Nationalgalerie Prag, Prag 2009 - 2010
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 150.000,-
- Rufpreis:
CZK 95.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |